Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2018 г.


Аэропорт "Ульяновск-Восточный" восстановил обычный режим работы после непогоды

Переслать новость другу

Аэропорт "Ульяновск-Восточный"
Фото с сайта mosaica.ru

6 февраля 2018 г., AEX.RU –  Ограничения в работе аэропорта Ульяновск-Восточный, возникшие 5 февраля из-за метели и сильного бокового ветра, сняты, аэропорт работает в обычном режиме, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе министерства промышленности, строительства, жилищно- коммунального комплекса и транспорта региона.

"На данный момент аэропорт Ульяновск-Восточный работает в обычном режиме. Все установленные ранее ограничения сняты", - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что аэропорт функционирует с ограничениями по приему воздушных судов. Были задержаны два дневных рейса на 5 февраля авиакомпании "Ютэйр": номер 171 из Москвы в Ульяновск и номер 172 из Ульяновска в Москву.

Автовокзал Ульяновска также приступил к обычному режиму работы.

По данным областного правительства, 5 февраля из-за сложных погодных условий, низкой видимости и вероятности заносов на дорогах были установлены ограничения на выезд пассажирского транспорта в сторону Димитровграда, от Тереньги до города Сызрань. Днем в понедельник также закрывались направления в сторону Сурского, Инзенского, Вешкаймского, Майнского, Карсунского, Ульяновского и Тереньгульского районов, городов Саранск и Чебоксары. В Барышском районе сильный ветер повалил деревья, в связи с этим в течение там работала дополнительная бригада по расчистке дорог. Сейчас в Ульяновской области продолжается снег. Сильный южный ветер, порывы которого 5 февраля достигали 15-18 м/с, стих.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbjMr
Бригады для строительства домов из пеноблоков по ссылке http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/foam/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer