Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2018 г.


Решение о контракте "Аэрофлота" и "Барселоны" не принято

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 апреля 2018 г., AEX.RU –  Решение о подписании спонсорского соглашения между "Аэрофлотом" и футбольным клубом "Барселона" не принято - стороны пока ни о чем не договорились. Об этом ТАСС сказал источник, близкий к авиакомпании.

Ранее испанское издание Mundo Deportivoсообщило, что "Аэрофлот" претендует на статус официального авиаперевозчика "Барселоны". По информации издания, испанцы ищут себе авиакомпанию и выбирают между продлением договора с Qatar Airways и подписанием контракта с "Аэрофлотом".

"Аэрофлот" - одна из крупнейших глобальных авиакомпаний, является самым узнаваемым авиационным брендом в мире по данным "Брэндфинанс", поэтому в компанию постоянно поступают предложения о сотрудничестве от самых известных мировых спортивных клубов. Предложение "Аэрофлоту" стать партнером - это всего лишь предложение, пока решение не принято и стороны не договорились, - сказал собеседник агентства. - А подобные переговоры могут вестись параллельно с десятками клубов, и чаще всего все заканчивается на стадии переговоров. В конечном счете все зависит от предложенных условий и общей маркетинговой выгоды".

"Аэрофлот" подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" в 2013 году, став официальным перевозчиком клуба. В 2017 году было подписано новое пятилетнее соглашение.

Как сообщили в "Аэрофлоте" сотрудничество с английским клубом позволяет компании значительно увеличить узнаваемость бренда.  "Согласно проведенному исследованию, около 6% международных пассажиров уже выбрали "Аэрофлот" из-за партнерства с "Манчестер Юнайтед", а 29% из них отметили, что рассматривают "Аэрофлот" (как перевозчика - прим. ТАСС) из-за партнерства с английским клубом", - добавили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBe72Q
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, подробное описание.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/st1167209/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer