Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2018 г.


Полным людям выделят бесплатное сиденье в самолете

Переслать новость другу

Фото с сайта foolpix.net

23 мая 2018 г., AEX.RU –  Американская авиакомпания Southwest Airlines предложила полным людям бесплатно воспользоваться вторым креслом в самолете. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

Новые правила позволят пассажирам с лишним весом зарезервировать дополнительное место во время покупки билета. Для этого путешественнику нужно будет указать XS между его именем и фамилией (John XS Smith) и затем в день вылета подойти к сотруднику авиакомпании со своим посадочным талоном.

Сперва пассажирам придется заплатить за оба сидения, но после перелета авиакомпания обещает вернуть деньги за второй билет.

Также авиакомпания пассажирам разрешит с XS-ваучером проходить на посадку преждевременно, чтобы они не затрудняли движение другим туристам.

В мае британское дизайнерское агентство PearsonLloyd придумало, как организовать пространство в самолете таким образом, чтобы пассажирам не было тесно и полет прошел для них комфортно. Для этого дизайнеры разработали новые сиденья, которые имеют специальный узкий хребтовый каркас, соединяющий части кресла сзади посередине.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5JXJ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/panel/, подробности здесь.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/wc/other/tseni-na-remont-vanni-i-tualeta/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer