Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2018 г.


Авиакомпания "Россия" и Футбольный Клуб "Зенит" продлевают сотрудничество

Переслать новость другу

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

24 мая 2018 г., AEX.RU –  Сегодня крупнейший авиаперевозчик северо-запада, авиакомпания «Россия», и ФК «Зенит» в рамках ПМЭФ-2018 продлевают успешное 5-летнее сотрудничество – стороны утвердили партнёрское соглашение еще на один сезон. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В рамках сотрудничества «Россия» оставляет за собой статус официального перевозчика сине-бело-голубых, а ФК «Зенит» и дальше продолжит покорять футбольные арены и брать новые высоты на крыльях «Зенитолета», который так полюбился пассажирам и болельщикам клуба.  Важной составляющей сотрудничества является предоставление авиакомпании права на название трибуны на стадионе «Санкт-Петербург». Дополнительным бонусом для пассажиров и сине-бело-голубых является выпуск обновленной сувенирной продукции с совместным использованием символики ФК «Зенит» и «России», которую можно будет приобрести в аэропорту "Пулково" и в фирменных магазинах команды в Санкт-Петербурге. 

"Подписание нового договора даст старт новому сезону совместного проекта «Территория «Зенита» и вновь откроет перед болельщиками со всей страны возможность выиграть авиаперелёт на матчи любимой команды и помочь своему городу получить гордый титул «Город «Зенита». В текущем сезоне фанаты из Уфы, Омска и Сочи уже получили уникальную возможность поддержать сине-бело-голубых на домашней арене клуба", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCB1i8
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer