Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2018 г.


Ryanair призвал запретить продажу алкоголя до 10 утра в аэропортах после потасовки 20 пассажиров на борту самолета

Переслать новость другу


18 июня 2018 г., AEX.RU –  Ирландский авиаперевозчик Ryanair призвал к запрету на выпивку до 10 утра в аэропортах после того, как группа ирландских отдыхающих вынудила экипаж самолета, следовавшего рейсом из Дублина на Ибицу, совершить вынужденную посадку в Париже в субботу утром.  Об этом пишет ирландская газета Independent.

Троих зачинщиков беспорядков в состоянии алкогольного опьянения передали в руки французским правоохранителям в аэропорту Парижа. В потасовке участвовали не менее 20 пассажиров рейса. Инцидент произошел в минувшие выходные, подтвердил представитель Ryanair Робин Кили.

"Мы не станем терпеть неконтролируемое или разрушительное поведение в любое время, безопасность и комфорт клиентов, экипажа и самолетов являются нашим приоритетом номер один", - заявил представить авиакомпании.

По словам Робина Кили, авиадебоширы начали употреблять алкоголь в аэропорту Дублина перед вылетом, который был запланирован на 8:50 по местному времени.

Кили сказал, что в связи с инцидентом «Призываем к существенным изменениям, запрещающим продажу алкоголя в аэропортах, например, ограничение на два напитка на одного пассажира и отсутствие продаж алкоголя до 10 утра».

Кили не смог прокомментировать расходы Ryanair в результате вынужденной посадки и судьбу трех пассажиров, снятых с рейса и переданных французским полицейским.

Также он заявил, что «В аэропортах должны внедряться эти превентивные меры, чтобы обуздать чрезмерное употребление алкоголя и предотвратить возникновение из-за этого проблем, а не позволять пассажирам бесконтрольно пить перед полетом».



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7zgQ
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/dlv/obyavleniya/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer