Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2018 г.


Глобальные тенденции в сфере маркетинга и технологий для авиакомпаний обсудят в рамках форума NETWORK

Переслать новость другу


21 июня 2018 г., AEX.RU –  Глобальным тенденциям в сфере маркетинга и технологий авиакомпаний посвящен один из докладов конференции по вопросам стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018», которая пройдет в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK.

Генеральный директор компании «Amadeus Россия» Леонид Мармер рассмотрит следующие вопросы в области состояния пассажирских авиаперевозок в эпохе 4-ой индустриальной революции, больших данных, непрерывной связи и искусственного интеллекта:

  • Как подготовиться к новым стандартам цифровой эпохи?
  • Ключевые ценности и ожидания путешественников в эпицентре цифровой трансформации.
  • Digital технологии - вызовы и возможности для адаптации транспортной отрасли к стандартам обслуживания завтрашнего дня.

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для международной индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные, паромные компании и др.), компании по продаже туристических услуг (туристические агентства, туроператоры, онлайн-агентства, агентства делового туризма) и потребители туристических услуг (корпорации, путешественники).

NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.
Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

В течение 4 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов ЕАЭС, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.
Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer