Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2018 г.


Александр Стогнушенко назначен на должность исполнительного директора авиакомпании "Нордавиа"

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Нордавиа"

19 июля 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Нордавиа» объявляет о назначении  исполнительного директора. В этой должности к работе приступил Александр Стогнушенко, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Александр Стогнушенко имеет многолетний опыт работы в гражданской авиации. После окончания Киевского института инженеров гражданской авиации по специальности «радиоинженер» он занимал руководящие позиции в российских авиакомпаниях и компаниях, работающих в сфере гражданской авиации в России, Казахстане и Кыргызстане. А.Стогнушенко хорошо знаком с методами управления ключевыми процессами в авиакомпаниях. Он принимал участие в успешной реализации крупных проектов по освоению авиационной техники западного производства и внедрению прогрессивных методов управления компаниями", - рассказали в авиакомпании.

Решение акционеров и руководства авиакомпании «Нордавиа» о возвращении в штатное расписание должности исполнительного директора направлено на повышение эффективности производственной деятельности акционерного общества за счет усиления административного ресурса и консолидации процессов управления производственными подразделениями, - сказал генеральный директор «Нордавиа» Анатолий Семенюк.

А.Стогнушенко – выпускник Академии гражданской авиации по специальности «Организация работы на воздушном транспорте». Увлечения А.Стогнушенко вне работы – активные виды спорта (теннис, футбол, волейбол) и чтение художественной литературы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBohPf
Смотрите тут - http://ekb.youdo.com/apple/iphone/5/battery/, недорого.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/repair/interior-doors/, подробности...
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer