Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2018 г.


Сергей Собянин вручил благодарности сотрудникам аэропорта "Внуково"

Переслать новость другу

Визит Сергея Собянина во "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 июля 2018 г., AEX.RU –  Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил международный аэропорт "Внуково" с 77-летием. В честь празднования дня рождения мэр Москвы вручил сотрудникам аэропорта благодарности за вклад в работу по организации и обеспечению воздушных перевозок и многолетний добросовестный труд. «Я приехал поздравить коллектив Внуково с очередной годовщиной, очень значимой для Москвы, для страны, аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Также в день рождения аэропорта генеральный директор Василий Егорович Александров торжественно открыл доску почета лучших сотрудников Внуково из различных служб и подразделений. Он поблагодарил награждаемых за  плодотворную и успешную работу на благо пассажиров и аэропорта. Лучшие сотрудники получили свидетельства о внесении на доску почета и набор сувениров, а партнер аэропорта Внуково – отель Double Tree by Hilton подготовил для награждаемых фирменные кондитерские изделия. 

Кроме того, в честь празднования дня рождения "Внуково" в аэропорту прошел традиционный споттинг для любителей авиационной фотографии. В этом году в споттинге приняли участие около 200 человек. Также в честь этой знаменательной даты прошел праздничный концерт, подготовленный Культурным центром «Внуково».  Для гостей выступали хореографические коллективы учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer