Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 сентября 2018 г.


Российские военные самолеты и вертолеты впервые представят на выставке ADAS-2018 на Филиппинах

Переслать новость другу

Су-35
Фото компании "Сухой"

25 сентября 2018 г., AEX.RU – "Рособоронэкспорт", входящее в Госкорпорацию Ростех, впервые организует единую экспозицию российских оборонных предприятий на Филиппинах. Компания привезет самые актуальные для Юго-Восточной Азии образцы продукции военного назначения на Азиатскую выставку и конференцию по обороне, безопасности, а также средствам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ADAS-2018, которая пройдет с 26 по 28 сентября в столице страны Маниле.  Об этом сообщает пресс-служба "Рособоронэкспорта".

"Рособоронэкспорт сегодня уделяет значительное внимание рынку вооружения и военной техники Юго-Восточной Азии. В регионе есть ряд наших традиционных партнеров. В последнее время появляются новые заказчики, в том числе и Филиппины, военно-техническое сотрудничество с которыми у России установилось совсем недавно. Региональный рынок продукции военного назначения отличается очень высокой конкуренцией, и мы успешно действуем в этих условиях, даже несмотря на попытки ряда стран применять недозволенные в нормальной бизнес-среде приемы", – сообщил генеральный директор Рособоронэкспорта Александр Михеев.

Рособоронэкспорт выступает организатором единой российской экспозиции на ADAS-2018 и представляет на своем стенде более 300 образцов вооружения и военной техники российского производства для всех видов вооруженных сил.

Наиболее перспективными в сегменте образцов для военно-воздушных сил рынка Юго-Восточной Азии из представляемых на выставке являются сверхманевренные многофункциональные истребители Су-35 и Су-30СМЭ, учебно-тренировочный (учебно-боевой) самолет Як-130, а также транспортно-боевой вертолет Ми-35М, легкий многоцелевой вертолет Ка-226Т и военно-транспортный вертолет Ми-171Ш. Войска ПВО обращают внимание на зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" и ПЗРК "Игла-С".

Среди представителей сухопутных войск стран региона профессиональный интерес вызовут новые образцы стрелкового оружия, в частности, автоматы Калашникова "сотой" серии и бронетанковая техника, например, боевая машина пехоты БМП-3 и бронетранспортер БТ-3Ф.

Для военно-морских сил на стенде компании представлены большая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636, фрегат "Гепард-3.9" и катера различного предназначения. Кроме того, представителей ВМС региона заинтересуют предлагаемые Рособоронэкспортом новые направления сотрудничества в части проектирования и строительства малых и сверхмалых подводных лодок.

Особое внимание на стенде Рособоронэкспорта в рамках выставки будет уделено различным системам безопасности российского производства, которые могут быть использованы в борьбе с терроризмом и оргпреступностью, незаконным трафиком запрещенных веществ, а также при ликвидации последствий стихийных бедствий. К ним в первую очередь относятся следующие образцы: стрелковое оружие, в том числе специальные средства ближнего боя, средства охраны критически важных объектов, системы безопасности административных образований, такие как системы распознавания лиц, интеллектуальная транспортная система. Также будут представлены средства прогнозирования и ликвидации чрезвычайных ситуаций, ситуационные центры, в том числе мобильные и другие.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer