Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2019 г.


"РусЛайн" перевёз 300-тысячного пассажира из аэропорта Ульяновска

Переслать новость другу

"РусЛайн" перевёз 300-тысячного пассажира из аэропорта Ульяновска
Фото авиакомпании "РусЛайн"

15 ноября 2019 г., AEX.RU –  14 ноября 2019 года авиакомпания «РусЛайн» перевезла 300 000-го пассажира из аэропорта Ульяновска. Им оказалась пассажирка рейса РГ 232 Ульяновск - Санкт-Петербург Юлия Теребенина. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Юбилейного пассажира встретили праздничным флешмобом. Генеральный директор АО «Аэропорт Ульяновск» Наконечный Сергей Иванович лично поприветствовал пассажира и вручил сертификат на годовое обслуживание в бизнес зале аэропорта Ульяновск (Баратаевка). От регионального представителя авиакомпании «РусЛайн» Евгения Бородкина обладательница счастливого посадочного талона получила сертификат на бесплатный авиаперелет по всей маршрутной сети перевозчика. Постоянные партнеры АО «Аэропорт Ульяновск» Hilton Garden Inn Ulyanovsk и кафе Buffet подарили пассажирке сертификат на бесплатное проживание в отеле Hilton Garden Inn Ulyanovsk и Hilton Garden Inn в Москве и сертификат на бесплатное посещение кафе, расположенное в здании аэровокзала, отметили в авиакомпании.

Пассажиропоток аэропорта за 10 лет вырос практически в 10 раз. Во многом такой поступательный рост пассажиропотока аэропорта Ульяновска стал возможен благодаря поддержке руководства области, которое считает авиаперевозки одним из важнейших направлений развития транспортной системы региона.
 
«Аэропорт Ульяновска - один из наших ключевых партнеров, сотрудничеством с которым мы искренне гордимся. Вместе мы открываем новые направления и расширяем географию полетов для жителей региона, делая авиаперелеты удобнее и доступнее. Мы рады тому, что именно на рейсе авиакомпании «РусЛайн» Ульяновск - Санкт-Петербург летел трехсоттысячный пассажир аэропорта в этом году. От своего лица и от лица всей компании поздравляем наших коллег из аэропорта и желаем дальнейшего роста пассажиропотока и развития!», - комментирует Евгений Бородкин, региональный представитель авиакомпании «РусЛайн».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer