Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2019 г.


Газпромбанк Лизинг профинансирует поставку вертолета Ми-8 для Магаданской области

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8
Фото с сайта kamchatka.gov.ru

23 декабря 2019 г., AEX.RU –  Газпромбанк Лизинг выиграл аукцион на поставку вертолета Ми-8АМТ производства холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) для ОГУП «Авиация Колымы» Магаданской области на условиях финансовой аренды. Согласно конкурсной документации авансовый платеж не предусмотрен, срок лизинга составит семь лет. Источником финансирования лизинговых платежей станут субсидии из средств областного бюджета Магаданской области. Об этом сообщает пресс-служба лизинговой компании.

Данная сделка является уже не первой в рамках сотрудничества лизинговой компании и предприятия «Авиация Колымы», занимающегося реализацией авиасообщения между населенными пунктами, в т.ч. отдаленными, в Магаданской области. В августе текущего года Газпромбанк Лизинг выиграл аукцион на поставку двух воздушных судов ТВС-2МС, первый из которых уже поступил в эксплуатацию региона. 

«Газпромбанк Лизинг оказывает содействие госзаказчикам в выполнении задач по развитию транспортной системы их субъектов в рамках одноименной федеральной целевой программы до 2021 года. Ключевым индикатором программы является рост транспортной подвижности населения РФ, поэтому мы готовы принимать активное участие в госзакупках в рамках ФЗ №44-ФЗ, - комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг.

«Вертолет Ми-8АМТ уникален своей универсальностью, он будет использоваться в целях санитарной авиации, а также участвовать в пассажирской и грузовой перевозке, -  прокомментировал Максим Старцев, первый заместитель генерального директора ОГУП «Авиация Колымы».

Ми8-АМТ - современный вертолет среднего класса с улучшенными летно-техническими характеристиками, создан на базе вертолета Ми-8Т. Вертолет используется для пассажирских перевозок до 23 персон, а также перевозки грузов массой до 4 тонн. Возможности вертолетов Ми-8АМТ постоянно расширяются за счет проводимой модернизации для эффективного решения различных задач, в т.ч. для использования в сложных климатических условиях, отметили в АО «Газпромбанк Лизинг».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrnc9
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/, варианты по ссылке.
Установка светодиодного прожектора на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/led/other/progektor/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer