Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2019 г.


Аэропорт "Платов" в дни майских каникул ожидает увеличения пассажиропотока

Переслать новость другу

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

24 апреля 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в дни майских каникул ожидает увеличения пассажиропотока на внутренних и на международных направлениях. По традиции длинные выходные ростовчане используют для полноценного отдыха и путешествий по России и за границу, а с переходом аэропорта на летнее расписание многие направления стали доступнее. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Так, любителям рыбной ловли и подводной охоты, одним из центров которых в России является дельта Волги, безусловно, будут интересны прямые рейсы в Астрахань. Выполнять полеты по этому направлению с 1 мая начинает авиакомпания «Азимут». Таким образом, частота прямых рейсов из Платова в Астрахань увеличивается с двух до трех раз в неделю. Также с 1 мая авиакомпания «Азимут» приступает к выполнению перелетов по еще одному новому направлению – во Владикавказ. Прямые рейсы в столицу Северной Осетии оценят любители отдыха в горах. К их вниманию – также перелеты в Минеральные Воды и Махачкалу. 

"Большой интерес ростовчан вызывают полеты в Калининград – еще одно новое направление, появившееся в расписании Платова только с этого сезона. Сохраняются в расписании рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Самару, Екатеринбург, Волгоград – города, которые являются не только деловыми, но и туристическими центрами. Любителям отдыха на морских курортах в рамках регулярного расписания в мае доступны такие направления, как Сочи и Симферополь внутри России, Дубай за рубежом. Кроме того, полеты на турецкие курорты Анталию и Даламан доступны в рамках чартерной программы. Из зарубежных направлений для экскурсионного туризма будут интересны Ереван, Минск, Прага, Стамбул, Тбилиси, регулярные перелеты в которые есть в расписании Платова", - отметили в аэропорту.

Напомним, уточнить расписание полетов можно на сайте аэропорта Платов в разделе «Сезонное расписание», стоимость билетов и условия перевозки – на сайтах авиакомпаний.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer