Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2019 г.


КРЭТ продемонстрирует более 100 экспонатов на форуме "Армия-2019"

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

24 июня 2019 г., AEX.RU –  АО "Концерн радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) станет одним из ключевых экспонентов Международного военно-технического форума "Армия-2019". Как сообщает пресс-служба предприятия, концерн представит на выставке новое пилотажно-навигационное оборудование для самолетов, вертолетов и БПЛА, а также целый комплекс приборов, разработанных в рамках программы диверсификации, которое не уступает зарубежным аналогам, а некоторые разработки не имеют аналогов в мире.
 
В частности, дочернее предприятие концерна АО "АП-Восход" продемонстрирует универсальную систему измерения воздушных параметров с использованием многофункциональных сферических приемников воздушных давлений ПВД и новую уникальную систему измерения высотно-скоростных параметров СИВСП-БЛА для беспилотных летательных аппаратов и перспективных скоростных вертолетов ПСВ.
 
АО "КБПА" в составе единой экспозиции КРЭТ продемонстрирует ряд новинок, применяемых в электроприводах автоматического управления БПЛА и интегрированную пилотажно-навигационную систему, не уступающую зарубежным аналогам по всем характеристикам и имеющую более низкую стоимость.
 
Представителям различных отраслей будут также интересны новые разработки АО "РПЗ". Это средство индивидуальной защиты – маска-респиратор и приборы для очистки и обеззараживанию воздуха. Основанные на уникальной технологии, изделия обеспечивают эффективность против любых типов микроорганизмов (включая туберкулезную палочку), спор плесени и грибов, бактерий, вирусов и неприятных запахов. Могут применяться практически во всех отраслях и сферах жизни человека.
 
В рамках Форума КРЭТ реализует разнообразную деловую и научно-техническую программу. Концерн выступит организатором ряда конференций и круглых столов с участием российских и зарубежных заказчиков авиационной техники, представителей НИИ и производственных предприятий. Представители концерна примут участие в заседании Государственной Думы по обсуждению содействия увеличения доли выпуска высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения предприятиями ОПК, а также примут участие в обсуждении вопросов перспективы работ по БПЛА и модификации авиационной техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer