Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2019 г.


Компания "Спектр-Авиа Техник" получила сертификат организации по техническому обслуживанию (OTAR Part-145)

Переслать новость другу


10 июля 2019 г., AEX.RU –  Созданная в феврале 2019 дочерняя компания АО «Спектр-Авиа» – «Спектр-Авиа Техник» успешно прошла аудит Бермудских авиационных властей (BCAA) и 25 июня получила сертификат соответствия требованиям OTAR Part-145. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Полученный сертификат позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию (рейтинг А1) и сопровождению окраски воздушных судов Boeing 737 NG, Airbus A320 (family) на базе окрасочного корпуса АО «Спектр-Авиа», а также выполнять другие виды работ: взвешивание, расчет центровки, балансировку рулевых поверхностей и ремонт металлических и композитных конструкций воздушных судов.

Директор ООО «Спектр-Авиа Техник», Карташов Сергей Петрович, отметил: «С целью удовлетворения требований заказчиков и более гибкого подхода к оказанию услуг, было принято решение о запуске проекта по сертификации в соответствии с требованиями Part-145. Проект по сертификации под руководством Гришиной Надежды Николаевны объединил проектную группу и персонал АО «Спектр-Авиа», что позволило применить многолетний опыт и профессионализм сотрудников в достижении стратегической задачи, направленной на развитие и улучшение качества оказываемых услуг. Мы планируем развивать центр окраски и технического обслуживания в г. Ульяновск, применяя наши уникальные производственные мощности, в том числе, реализуя проект по строительству нового ангара, вмещающего 2 узкофюзеляжных воздушных судна. Созданная компания по техническому обслуживанию ООО «Спектр-Авиа Техник» является важным звеном в реализации нашей стратегии по развитию».

Директор по качеству ООО «Спектр-Авиа Техник», Головнин Сергей Михайлович также отметил слаженную работу всего коллектива, участвующего в сертификации, что позволило пройти аудит без единого замечания аудиторов: «Это значимое для нас событие. Была проведена серьёзная работа по разработке и внедрению системы качества в соответствии с Part-145, проведено масштабное обучение для сотрудников двух компаний. Выданный сертификат является бессрочным, мы будем поддерживать высокое качество наших услуг в соответствии с ожиданиями Заказчиков и требованиями OTAR Part-145».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr3zR
Организация мероприятий: http://ekb.youdo.com/promo/razdacha/tag/raznos/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer