Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2019 г.


ЛО МВД России в аэропорту "Внуково" подвел итоги работы за первое полугодие 2019 года 

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 июля 2019 г., AEX.RU –  Линейный отдел МВД России в международном аэропорту "Внуково" подвел итоги работы за первые шесть месяцев 2019 года. С докладом о состоянии обстановки и итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник линейного отдела  Игорь Леонидович Раскин. Он ознакомил собравшихся с основными итоговыми показателями деятельности ЛО МВД России в аэропорту Внуково, которая была направлена на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности авиаперевозок, сообщает пресс-служба аэропорта. 

Проведенными оперативно-профилактическими мероприятиями на территории воздушной гавани при росте пассажиропотока на 14% удалось добиться снижения количества хищений более чем на 11%, не допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Благодаря принятым мерам общий процент раскрываемости преступлений составил 73,3%. Наряду с этим, отмечен рост выявленных рост таких административных правонарушений, как  мелкое хулиганство, на 37%, употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах на 10%. К административной ответственности привлечено более 400 граждан иностранных государств, нарушивших миграционное законодательство, пояснили в аэропорту. 

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций на объектах транспортного комплекса силами сотрудников ЛО МВД России в аэропорту Внуково проведено около 1200 дополнительных оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий: проверено более 33 тысяч  иностранных граждан и лиц без гражданства, более 1300 предметов – по базе номерных вещей, около 1500 раз применялись служебно-розыскные собаки.  В линейный отдел МВД России в аэропорту Внуково в течение 6 месяцев 2019 года поступило более 1400 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, что свидетельствует о повышении уровня доверия граждан к правоохранительным органам. 

"В итоговом совещании приняли участие врио начальника УРЛС УТ МВД России по ЦФО полковник внутренней службы Азаров С.М., начальник САБ АО «Международный аэропорт «Внуково» Шимаров В.А., начальник ОМВД по району Внуково г. Москвы подполковник полиции Кузнецов А.В., глава Управы района Внуково  Алехин С.А., секретарь  Общественного совета ЛО МВД России в аэропорту Внуково Краснова Т.Н., а также представители ФСБ России и Московской прокуратуры по надзору за исполнением законности на воздушном и водном транспорте г. Москвы", - уточнили во "Внуково".  

Кроме того, по результатам работы в первом полугодии было поощрено 16 сотрудников линейного отдела МВД России в Международном аэропорту Внуково. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer