Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2019 г.


Официальная делегация Республики Армения посетила аэропорт "Платов"

Переслать новость другу

Официальная делегация Республики Армения посетила аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

17 июля 2019 г., AEX.RU –  Сегодня международный аэропорт Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») посетила официальная делегация Главного управления гражданской авиации Республики Армения во главе с председателем Татевик Ревазян. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Цель визита – развитие авиационного сообщения между Республикой Армения и Ростовской областью. Программа пребывания делегации началась с ознакомления с работой Платова – первого в России аэропорта федерального значения, построенного с нуля. 

"На сегодняшний день из аэропорта Платов осуществляется регулярное авиасообщение с Арменией. Ежедневные рейсы в Ереван выполняет авиакомпания «Азимут». Особый интерес делегации вызвала организация обслуживания пассажиров данных рейсов. Напомним, в аэропорту Платов для пассажиров, прибывающих/вылетающих в страны Таможенного Союза, в который входит и Армения, организованы отдельные залы. В залах СТС предусмотрен паспортный контроль, но нет таможенного контроля, что позволяет существенно ускорить обслуживание", - отметили в аэропорту.  

Члены делегации также отметили удобные трансферные коридоры для пассажиров, пересаживающихся с рейса на рейс. Такие коридоры предусматривают все варианты  стыковок внутренних и международных рейсов. Трансферным пассажирам в Платове не требуется повторно проходить все предполетные формальности, не нужно получать багаж. Таким образом, экономится время и повышается комфорт перелета.  

Визит делегации в Донской регион продлится три дня. В программе также посещение авиакомпании «Азимут», переговоры в Правительстве Ростовской области.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer