← Назад

Главная Новости 24 июля 2019 г.

Авиакомпания NordStar признана лидером по пунктуальности международного аэропорта "Стригино" по итогам первого полугодия 2019 года

Самолеты ATR авиакомпании NordStar
Фото пресс-службы компании ATR

24 июля 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания NordStar возглавила рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний нижегородского аэропорта «Стригино» по результатам работы в первые шесть месяцев 2019 года, подтвердив высокие стандарты обслуживания и качество предоставляемых услуг на своих рейсах. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В рейтинге, составленном аэропортом «Стригино», учитывались пассажирские регулярные и чартерные рейсы, выполняемые из Нижнего Новгорода. Все авиакомпании были разделены на три категории, в зависимости от частоты выполнения рейсов и национальной принадлежности экслуатанта. Задержкой считалось отклонение времени вылета от расписания на 15 и более минут без учета отклонений, которые произошли по метеоусловиям.

Авиакомпания NordStar признана одной из самых пунктуальных среди российских авиаперевозчиков, выполняющих рейсы из Нижнего Новгорода с частотой менее 365 вылетов в год. С января по март 2019 года авиакомпания NordStar выполнила из международного аэропорта «Стригино» 18 рейсов, показатель пунктуальности составил 100%. Напомним, из Нижнего Новгорода авиакомпания NordStar выполняет еженедельные полеты в Норильск и Белгород. Вылеты по направлениям осуществляются с частотой один раз в неделю по вторникам.

Обеспечение регулярности и бесперебойности выполнения рейсов – одна из приоритетных задач авиакомпании NordStar, ведь пунктуальность формирует степень доверия пассажиров к авиаперевозчику и позволяет им планировать свое путешествие, не тратя время на ожидание рейса в аэропортах.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/7/24/199919/