Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2019 г.


Boeing: Летные школы по всему миру выбрали решения Jeppesen и ForeFlight

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 августа 2019 г., AEX.RU –  Boeing поддерживает летные школы и авиационные образовательные учреждения, предоставляя решения своих дочерних компаний Jeppesen и ForeFlight, в том числе по планированию полетов и обучению полетных диспетчеров, а также карты-схемы и навигационные данные для обучения студентов.  Об этом сообщает пресс-служба Boeing.

Одно из соглашений подписано с летной школой ATP в США, крупнейшей национальной летной школой и ведущим поставщиком пилотов авиакомпаниям. ATP эксплуатирует парк из 375 учебных воздушных судов, налет которых составляет свыше 31 000 часов в месяц, позволяя ежегодно выдавать более 7 600 свидетельств пилотам в 37 авиационных учебных центрах по всей стране. На действующих пилотов авиакомпаний приходится больше выпускников ATP, чем выпускников других школ, только за последние 12 месяцев на работу были наняты 620 пилотов. 

«Авиаперевозчики признают качество выпускников ATP, чья успешная работа является результатом нашего особого, ориентированного на авиакомпании подхода к обучению. Интеграция продуктов и передовых возможностей Boeing/Jeppesen в используемые нашими кадетами решения ForeFlight естественным образом вписывается в нашу миссию подготовки студентов для успешной карьеры пилотов», заявил Джастин Деннис (Justin Dennis), президент ATP.

«Наши решения Jeppesen и ForeFlight для деловой и коммерческой авиации, а также для авиации общего назначения отвечают мировым стандартам, – заявил Уильям Ампофо (William Ampofo), вице-президент в сфере деловой авиации и авиации общего назначения подразделения Boeing Global Services. – Предоставление передовых решений и сервисов летным школам и авиационным образовательным учреждениям во всем мире является нашим приоритетом».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer