Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2019 г.


Пассажир самолета United Airlines установил скрытую камеру в туалете первого класса

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании United Airlines

13 августа 2019 г., AEX.RU –  Полиция задержала пассажира самолета американской авиакомпании United Airlines за установку скрытой камеры в туалете первого класса. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету The Sun.

"Полиция задержала малазийского туриста Чун Пинг Ли, который установил скрытую камеру в туалете первого класса самолета United Airlines, следовавшего из Сан-Диего в Хьюстон. Мужчине предъявлено обвинение в вуайеризме. Если его признают виновным, нарушителю грозит тюремное заключение до года, а также штраф", — пишет издание.

Как отмечает газета, камеру обнаружила одна из пассажирок рейса, которая пошла в туалет и заметила около дверной щеколды устройство с синим индикатором. Она взяла прибор бумажным полотенцем и отнесла члену летного экипажа. После посадки в Хьюстоне устройство передали сотрудникам службы безопасности авиакомпании, которые определили, что это скрытая камера. Улику передали в ФБР, где агентам удалось идентифицировать преступника по одежде на видеозаписях со скрытой камеры и с камеры при посадке в самолет.

"В United Airlines подтвердили, что гражданин Малайзии и сотрудник транснациональной корпорации Halliburton Чун Пинг Ли действительно летал этим рейсом в первом классе", — пишет The Sun.

В ФБР также сообщили о еще одной видеозаписи на камере, снятой в туалете самолета авиакомпании Emirates.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer