Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2019 г.


Аэропорт "Шереметьево" подвел итоги конкурса "SVOя идея-2019"

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
Фото аэропорта "Шереметьево"

20 августа 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" подвел итоги открытого конкурса внешних инноваций "SVOя идея-2019". Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, аэропорт ежегодно рассматривает инновационные предложения от пассажиров и сотрудников и награждает авторов лучших идей ценными призами.

Все предложения традиционно оценивались в четырех категориях: "Досуг пассажиров", "Развитие IT-инфраструктуры", "Производственная деятельность" и "Повышение уровня качества обслуживания пассажиров".

Победителем в категории "Развитие IT-инфраструктуры" стал Николай Наумов, предложивший идею создания информационного сайта для авиакомпаний-партнеров. Для удобства представителей авиакомпаний было предложено разработать веб-страницу с доступом к необходимой служебной информации по рейсам, на которой, помимо этого, будут размещены важные новости, обновления, контактные данные руководителей подразделений.

В категории "Производственная деятельность" первое место также присвоено Николаю Наумову. Наиболее перспективным было признано его предложение отображать информацию на табло в зале регистрации пассажиров за 20-30 минут до начала регистрации на рейс. Благодаря данному нововведению гости аэропорта заблаговременно смогут узнать, на каких стойках будет производиться обслуживание пассажиров эконом- и бизнес-класса, что сделает процесс регистрации более удобным и быстрым.

Первое место в категории "Повышение уровня качества обслуживания пассажиров" завоевал победитель прошлого года Михаил Хисамутдинов. Конкурсант считает целесообразным при покупке билета авиакомпании "Аэрофлот" на сайте или в кассах дополнительно предлагать пассажирам услуги по упаковке багажа. По мнению г-на Хисамутдинова, это поможет сделать услугу более востребованной у путешественников.

Автором наиболее интересного инновационного предложения в категории "Досуг пассажиров" стал Игорь Клюшников. Победитель предложил транслировать на стенах тоннеля межтерминального перехода, связывающего Северный и Южный терминальный комплексы, различный рекламный и развлекательный контент.

Открытый конкурс внешних инноваций "SVOя идея" проводится в "Шереметьево" ежегодно. С 2012 года более 200 участников подготовили и направили свыше 680 предложений по улучшению качества обслуживания и повышению уровня комфорта в аэропорту. За 7 лет существования конкурса аэропорт "Шереметьево" успешно реализовал ряд предложений и идей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2Tzh
https://youdo.com/apple/iphone/5/display/tag/price/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer