Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2019 г.


В Мексике авиакомпания отстранила двух сотрудниц от работы из-за комментариев в соцсети

Переслать новость другу

Самолет A320-200 авиакомпании Interjet

19 сентября 2019 г., AEX.RU –  Мексиканская авиакомпания Interjet в ходе внутреннего расследования отстранила от работы двух сотрудниц из-за записей, сделанных ими в социальной сети. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление одного из крупнейших авиаперевозчиков Латинской Америки.

"В связи с ситуацией, возникшей из-за неудачных комментариев, сделанных двумя нашими сотрудницами, мы хотим сообщить, что, согласно установленным регламентам безопасности, мы немедленно отстранили их от работы <...> на время проведения экспертиз", - говорится в обнародованном заявлении Interjet.

Ранее Химена Гарсия, один из пилотов компании, в резко негативном ключе прокомментировала воскресную церемонию в честь Дня независимости, состоявшуюся на площади Сокало в центре Мехико с участием президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. Празднование собрало около 130 тыс. человек, среди которых множество сторонников главы государства. По мнению Гарсии, "всем было бы лучше", если бы в тот момент "на Сокало упала бомба". В поддержку коллеги высказалась еще одна сотрудница компании по имени Габриэла Гарса.

Эти слова привлекли внимание мексиканских политиков и большого числа СМИ. Они не остались без внимания и главы государства, который в среду назвал их "довольно резкими". Гарсия уже опубликовала видеообращение с извинениями за свой комментарий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4AEu
https://youdo.com/promo/costumerental/carnival/, полное описание.
Рекомендуем: http://kazan.youdo.com/courier/dostavka/kruglosutochnaya/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer