Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2019 г.


Аэрофлот стал официальным партнером фестиваля "Круг Света"

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

19 сентября 2019 г., AEX.RU –  Аэрофлот стал официальным партнером IX Московского международного фестиваля «Круг света». Мероприятие пройдет в российской столице с 20 по 24 сентября 2019 года. Светомузыкальное представление Аэрофлота можно будет увидеть на двух площадках: на Гребном канале в Крылатском (с 20 по 22 сентября) и на Театральной площади (с 20 по 24 сентября), сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ведущая российская авиакомпания покажет гостям фестиваля красочные сюжеты о направлениях своей маршрутной сети. Видеоролики посвящены городам и странам, которые находятся на расстоянии перелета с Аэрофлотом. Кроме того, на Гребном канале зрители увидят световое представление о сервисе авиаперевозчика — от покупки билетов на сайте до обслуживания на борту.

"Благодаря Аэрофлоту все желающие смогут посмотреть церемонию открытия фестиваля не выходя из дома. При поддержке авиакомпании 20 сентября в 20:00 состоится прямая трансляция торжества в формате «360 градусов». Видео с Гребного канала будет доступно на сайте фестиваля и в официальных аккаунтах «Круга света» в социальных сетях. Трансляцию в высоком качестве можно будет посмотреть с любого устройства. «Круг света» проходит ежегодно и является одним из самых посещаемых фестивалей света в мире. Специалисты в области аудиовизуального искусства и светодизайнеры на несколько дней преображают российскую столицу: превращают исторические достопримечательности в полотна для 3D-проекций и световых иллюзий, создают пространства для инсталляций и лазерных шоу. Все представления проводятся бесплатно и собирают многомиллионную аудиторию", - отметили в авиакомпании.

В этом году мероприятия в рамках «Круга света» состоятся на шести площадках под открытым небом. Яркие шоу по традиции можно будет увидеть на Гребном канале в Крылатском, на Театральной площади и в музее-заповеднике Коломенское. Кроме того, в этом году программа «Круга света» охватит сразу несколько новых площадок: Политехнический музей, комплекс зданий на проспекте Академика Сахарова и Останкинский парк. В рамках фестиваля состоится международный конкурс Art Vision: виджеи со всего мира будут соревноваться в искусстве создания динамических визуальных форм, синхронизированных с музыкой. Еще одна значимая традиция «Круга света» — его образовательная программа. В ней участвуют ведущие мировые специалисты по светодизайну и видеопроекции. В этом году мастер-классы, панельные дискуссии и лекции пройдут 21 и 22 сентября в Центре Digital October. Ознакомиться с полной программой фестиваля можно на официальном сайте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXbVb
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/tile/service/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer