Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2020 г.


"РТ-Техприемка" стала номинантом премии "Приоритет 2.0" в области прорывных технологий аэрокосмической и авиационной промышленности

Переслать новость другу


22 октября 2020 г., AEX.RUАО «РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) вошло в число номинантов на национальную премию «Приоритет-2.0» в номинациях «Аэрокосмическая и авиационная промышленность» и «Прорывная технология». Компания выдвинула на конкурс один из инновационных проектов - приемку холоднокатаной ленты ВНС9Ш с применением технологии машинного зрения (АРМИЛ – Автоматизированное Рабочее Место для Инспекции стальных Листов).

«Мы рады снова принять участие в национальной премии «Приоритет 2.0» и представить новую прорывную технологию, которая является эффективным инструментом для автоматизации процессов контроля качества продукции. Наше решение сокращает издержки предприятия, выявляя брак, и уменьшает срок приемки и поставки материалов, исключая ошибки человеческого фактора. Внедрение подобных технологий в реальный сектор промышленности способствует значительному повышению конкурентоспособности отечественной продукции», – отметил первый заместитель генерального директора Денис Конончук

В 2018 году АО «РТ-Техприемка» выступила партнером Национальной премии в сфере импортозамещения «Приоритет-2018» в номинации «Оборонпром».  На сегодняшний день национальная премия в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» подвела итоги промежуточного этапа приема заявок – уже сейчас  участниками являются более 50 компаний из сферы ИТ, фармацевтики, медицины, электроники и робототехники, нефтегазовой отрасли, пищевой промышленности.

Премия «Приоритет» отмечает компании и разработки, которые стимулируют развитие производства отечественной высокотехнологичной продукции и способствуют повышению конкурентоспособности нашей промышленности на внутреннем и внешнем рынках.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer