Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2020 г.


Игорь Арбузов посетил с рабочим визитом НИИМаш

Переслать новость другу

Игорь Арбузов
Фото "Протон-ПМ"

20 ноября 2020 г., AEX.RUДелегация из Научно-производственного объединения «Энергомаш» имени академика В.П. Глушко (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») во главе с генеральным директором Игорем Арбузовым посетила с рабочим визитом Научно-исследовательский институт машиностроения (НИИмаш, входит в периметр Госкорпорации «Роскосмос»). Рабочая поездка, которая состоялась с целью участия в совещании «День качества на предприятиях ИСРД», началась со встречи делегации с директором НИИМаш Еленой Матвеевой. В ходе встречи она рассказала о состоянии дел на предприятии в текущий период.

На Дне качества представители предприятий интегрированной структуры ракетного двигателестроения (ИСРД), возглавляемой НПО Энергомаш, обсудили перспективы внедрения информационных технологий в управление ресурсами и конструкторско-технологическую деятельность, применение новейших технологий в изготовлении двигателей НИИМаш, а также исполнение плана снижения затрат и реализацию инвестиционных проектов.

В рамках совещания были представлены доклады: «Состояние качества продукции за 9 месяцев 2020 года» заместителя директора по качеству Павла Хорькова, «Состояние технологической дисциплины за 9 месяцев 2020 года» главного технолога Александра Безумова и заместителя директора по производству Андрея Лазутина, «Результаты авторского надзора за 9 месяцев 2020 года» и.о. главного конструктора Владимира Муркина и «Результаты проведения аудитов ИСРД в НИИМаш начальника отдела аудиторов НПО Энергомаш Андрея Антонова.

«Все, что мы сейчас делаем общими усилиями, способствует развитию всех предприятий нашего холдинга. В дальнейшем будет вестись активная работа над нормативной документацией, в том числе по развитию стандартов, которые работают на всех предприятиях», — отметил в ходе совещания Игорь Арбузов.

Подобного рода рабочие поездки по предприятиям, входящим в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, по словам генерального директора НПО Энергомаш, планируются в будущем году ежеквартально. Это необходимо для эффективности деятельности НПО Энергомаш и управляемых обществом организаций.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer