Внутренние рейсы в Приморье отменили из-за непогоды
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Внутрирегиональные рейсы в международном аэропорту Владивосток отменили во вторник из-за непогоды. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные правительства Приморья.

"Отменены рейсы на самолет из Владивостока в Терней, Пластун, Кавалерово, Дальнегорск, Преображение, Дальнегорска в Светлую", - отмечают в региональном правительстве.

Также, согласно данным онлайн-табло международного аэропорта Владивостока, задерживается прибытие восьми рейсов из Советской Гавани, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Москвы. Также задерживается вылет шести рейсов в Москву, Петропавловск-Камчатский и Благовещенск.

"Остальные рейсы задерживаются в рамках, задержки по 10-15 минут идут в связи с противообледенительной обработкой. Возможно, позже информация поменяется", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Из-за гололедицы также затруднено автобусное сообщение в сторону Находки и частично на Хасан. Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства, автобусы ходят, но у некоторых водителей на маршрутах возникли сложности. Жителям Приморья порекомендовали уточнять оперативную информацию о рейсах на автостанциях.

Пригородные поезда в Приморском крае идут по расписанию.

Как сообщалось, в понедельник и вторник циклон вызвал ухудшение погоды в Приморском крае, прошел снег с дождем. На дорогах образовался снежный накат и гололедица, в отдельных районах налипание снега на провода и деревья. В ночь на среду в Приморье резко похолодает, по всей территории края ожидаются морозы до -22 градусов, ветер усилится до 15-25 м/с.

Другие публикации