Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2022 г.


Снегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов "Аэроэкспресс"

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

8 декабря 2022 г., AEX.RUСнегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов «Аэроэкспресс». В настоящее время поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» на всех направлениях движения курсируют по расписанию несмотря на неблагоприятные погодные условия в Москве и Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба «Аэроэкспресс».

По прогнозам синоптиков, начавшийся в четверг в столичном регионе снегопад усилится в предстоящие выходные дни, 10-11 декабря. «Аэроэкспресс» готов к работе в условиях повышенного спроса — просторные вагоны поездов позволяют осуществлять комфортную перевозку в условиях интенсивного пассажиропотока.

Компания на постоянной основе предпринимает все необходимые меры для обеспечения бесперебойного движения и комфортного обслуживания пассажиров в поездах, экспресс-автобусах и терминалах вне зависимости от погодных условий. Каждый год перед зимним сезоном «Аэроэкспресс» проводит плановую проверку электропоездов, автобусов и терминалов, в рамках которой их подготавливают к работе в условиях низких температур. В течение всего зимнего сезона токоприемники электропоездов обрабатываются антигололедной смазкой.

Комфортную температуру в подвижном составе и терминалах постоянно поддерживают климатические системы и тепловые завесы. Регулярно проводится уборка. Кроме того, входные группы в двухэтажных аэроэкспрессах оснащены специальным напольным покрытием, очищающим подошвы обуви при ходьбе. Это позволяет избежать сильных загрязнений коврового покрытия салона.

Компания рекомендует ожидать посадку в поезд в пассажирских терминалах, где также поддерживается комфортная температура и проводится регулярная уборка. В терминалах и на борту «Аэроэкспресс» можно согреться горячими напитками.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer