Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2022 г.


Маёвцы примут участие в форуме "Инженеры будущего"

Переслать новость другу

Маёвцы примут участие в форуме "Инженеры будущего"
фото МАИ

21 июня 2022 г., AEX.RUСтуденты Московского авиационного института примут участие в X Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего», который будет проходить с 27 июня по 7 июля на территории базы отдыха «Шахтёр» в селе Бунырёво (Тульская область). Организаторами и соорганизаторами мероприятия выступают Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Правительство Тульской области, Федеральное агентство по делам молодёжи, Лига содействия оборонным предприятиям. Об этом сообщает пресс-служба МАИ.

В состав маёвской делегации войдут 20 студентов из шести институтов МАИ и 11 стран. Маёвцы традиционно примут участие в деловой, образовательной, культурной и спортивной программах форума.

Ключевой особенностью форума станет насыщенная образовательная программа, основанная на передовом опыте предприятий — лидеров машиностроительной отрасли. Перед слушателями выступят более 200 спикеров из ведущих российских промышленных холдингов и научных организаций. Деловая программа включит в себя круглые столы по различным актуальным темам, участники ознакомятся с новейшими разработками и технологиями российской промышленности. В культурном и спортивном блоках организаторами предусмотрены творческие и интеллектуальные конкурсы, командообразующие, соревновательные и экскурсионные мероприятия.

Международный молодёжный форум «Инженеры будущего» проводится для вовлечения молодых инженеров в деятельность по развитию отечественной научно-промышленной системы, а также для объединения усилий молодёжи России и зарубежных стран для реализации совместных проектов, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.

За всё время проведения «Инженеров будущего» участниками форума стали более 15 000 человек из России, стран СНГ и зарубежья. Это представители более 400 промышленных компаний, аспиранты и студенты 85 вузов из 70 регионов РФ.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer