Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2024 г.


Руководитель Росавиации Дмитрий Ядров встретился со студентами СПбГУ ГА

Переслать новость другу

Руководитель Росавиации Дмитрий Ядров встретился со студентами СПбГУ ГА
фото Росавиации из телеграм-канала t.me/favt_ru/

16 апреля 2024 г., AEX.RUРуководитель Росавиации Дмитрий Ядров и генеральный директор ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Дмитрий Бобылев 16 апреля посетили подведомственный агентству Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации (СПбГУ ГА). Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Росавиации.

Как отмечается в сообщении ведомства, Дмитрий Ядров подробно рассказал о текущих и перспективных задачах, стоящих перед Росавиацией, и ответил на ряд вопросов студентов, связанных с импортозамещением и разработкой новых отечественных самолетов, а так же учебно-тренажерных комплексов; развитием кадрового потенциала в сфере гражданской авиации России; перспективами развития образования в авиационной сфере. А также поделился яркими воспоминаниями о временах, проведенных в стенах университета, и дал ряд советов современным студентам. 

Руководитель Росавиации отметил высокий уровень подготовки авиационного персонала на базе СПбГУ ГА, а также подчеркнул научный и технологический профессионализм профессорско-преподавательского состава.

«Обучение – это основа вашей профессиональной подготовки. Все начинается с учебного заведения, где вы находитесь именно сейчас», — резюмировал Дмитрий Ядров, обращаясь к студентам.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer