← Назад

Главная Авиация ФоторепортажLadies In Red: Новая форма Royal Flight

15 июля 2018 года / Юлия Кузьмина / Aviation EXplorer

Юлия Кузьмина
журналист, фотокорреспондент AVIA.RU, Aviation EXplorer


В аэропорту «Шереметьево» состоялась презентация нового дизайна формы бортпроводников авиакомпании Royal Flight. По словам разработчиков, форма продумана таким образом, чтобы стюардессы чувствовали себя максимально комфортно в любых условиях. Ключевыми элементами нового имиджа бортпроводников Royal Flight стали элегантность, современность и практичность.

Royal Flight - российская чартерная авиакомпания, выполняющая международные чартерные пассажирские авиаперевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar на самолетах Boeing 767-300 (в компоновке 325 и 330 кресел), Boeing 757-200 (в компоновке 224 и 235 кресел) и Boeing 737-800 (в компоновке 189 кресел).

Следует отметить, что над дизайном формы работали сами сотрудники службы бортпроводников. Она разрабатывалась как с учетом внешней привлекательности и стиля, так и удобства и практичности. При разработке дизайна учитывались пожелания работников авиакомпании. Ткань подобрана с учётом специфики и условий работы авиационного персонала, помимо красивого внешнего вида, она не стесняет движений, создает ощущение комфорта.

Компания решила не отходить от корпоративных цветов, поэтому в форме преобладает красный цвет. В основу легло ранее существовавшее платье, где добавлены «хвостики», как на логотипе. Материал стал более легким и комфортным. Также появился дополнительный элемент - жакет со шлицами серого цвета, а на смену пилотке пришла «таблетка».


Юлия Кузьмина


URL: http://www.aex.ru/docs/2/2018/7/15/2782/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.