← Назад

Главная Спорт АнонсСпортивный праздник "День Гражданской Авиации" включен в план официальных мероприятий празднования 90-летия ГА

23 октября 2012 года / Росавиация / Aviation EXplorer

Отраслевой международный спортивный праздник «День Гражданской Авиации-2013» включен в План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня образования гражданской авиации, реализуемый Федеральным агентством воздушного транспорта.

Уважаемые коллеги!

16 и 17 февраля 2013 года во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском состоится традиционный спортивный праздник авиаторов - «День Гражданской Авиации 2013», приуроченный к 90-летнему юбилею отрасли. Вот уже восьмой год подряд представители компаний со всей России и стран ближнего зарубежья соберутся, чтобы помериться силами на спортивных площадках, встретиться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

В рамках праздника запланирована обширная спортивная и развлекательная программа. Сотрудники компаний примут участие в различных видах спорта (футбол, волейбол, дартс, настольный теннис, шахматы, мини-гольф), а болельщиков и семьи сотрудников ожидает увлекательная спортивно-развлекательная программа.

Приглашаю команды авиапредприятий принять участие в спортивном празднике «День Гражданской Авиации 2013». Желаю всем участникам спортивных успехов, удачи и достижения высот на земле и в небе!

До встречи на празднике!

 

 

Дорогие друзья и коллеги!
 
От имени Федерального агентства воздушного транспорта приветствую участников ежегодного отраслевого спортивного праздника «VIII Международного турнира по мини-футболу «День гражданской авиации 2013»!
 
По окончании предыдущего турнира мы получили много положительных отзывов и хотели бы продолжить славную историю главного спортивного праздника российских авиаторов. В 2013 году турнир будет приурочен к празднованию 90-летия со дня основания Гражданской авиации России и обещает стать одним из самых значимых в спортивной жизни отрасли.
 
Отрадно, что с 2006 года, ежегодно на турнир слетаются команды: авиапредприятий, аэропортов, научных институтов, конструкторских бюро и авиационных заводов и участвуют в этом замечательном спортивном празднике. Этот турнир - отличный повод помериться спортивными силами, поболеть за команду своего мероприятия, познакомиться с коллегами из разных городов и стран.
 
От имени Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично хочу пожелать всем участникам спортивного упорства, ярких впечатлений и конечно же побед на спортивной площадке!
 
Здорово, что спорт нас объединяет, и мы все вместе делаем одно большое общее дело, которое называется Гражданской авиацией!

 

 

 

Уважаемый Алексей Игоревич!

Информируем Вас о включении отраслевого международного спортивного праздника «День Гражданской Авиации-2013» в План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня образования гражданской авиации, реализуемый Федеральным агентством воздушного транспорта.

 

 

 


Росавиация


URL: http://www.aex.ru/docs/7/2012/10/23/1655/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.