← Назад

Главная Спорт Специальный репортажКонкурс красоты «Мисс Гражданская авиация 2013»

7 марта 2013 года / Aviation EXplorer / Aviation EXplorer

17 февраля 2013г. в Универсальном спортивном комплексе "Крылатское", в рамках спортивного праздника, посвященного 90-летию гражданской авиации России, состоялся конкурс красоты «Мисс Гражданская авиация 2013».

Участницы конкурса (на фото слева направо):

  1. Марченко Светлана, авиакомпания «Сибирь»
  2. Пирязева Анна, Московский Аэропорт Домодедово
  3. Кислицына Оксана, авиакомпания «Уральские авиалинии»
  4. Пиняк Анна, Международный аэропорт Нижний Новгород
  5. Хрусталева Наталья, Baltic Aviation Academy
  6. Стахальская Анна, «Аэрофлот-российские авиалинии»

Участницам конкурса предстояло показать себя в следующих испытаниях:

  • Дефиле в форменной одежде. Жюри оценивало конкурсанток по таким критериям, как: внешние данные, обаяние, умение преподнести себя, держаться на публике.
  • Конкурс на эрудицию по авиационной тематике и творческий конкурс. На этом этапе оценивались эрудиция, знания по общим вопросам авиационной тематики, культура речи,
  • Спортивный конкурс. Участницам предстояло продемонстрировать как свои спортивные навыки, так и профессиональные.

Члены жюри:

  • Роман Гусаров, главный редактор портала AVIA.RU
  • Сергей Голубятников, заместитель коммерческого директора Аэропорта «Шереметьево»
  • Максим  Белов, пилот

Возглавляла жюри известная фотомодель Алёна Водонаева: «Я в спорте мало что понимаю, ну а вот в конкурсах красоты я разбираюсь. Спасибо за такую честь, мне было очень интересно. Все девчонки большие молодцы. Видно, что для них это очень важно. Ну а сам конкурс красоты ещё и подогревает мужской интерес. Это как-то расслабляет мужской взгляд. Мужчины полностью сконцентрированы на игре, и тут появляется такой отдых для глаз. Ведь это женщины и во-первых, и во-вторых, и в-третьих (улыбается). Девушки готовились очень основательно, для них это было очень важно. Они пытались произвести впечатление, и многим это удалось. Было приятно оценивать таких девушек. Что касается лично меня, то у меня не получается заниматься спортом, и мне за это стыдно. А тем, кто занимается спортом после работы или по утрам, я по-хорошему завидую. Но вместе с друзьями я люблю наблюдать за спортивными событиями, буду обязательно смотреть предстоящую Зимнюю Олимпиаду в Сочи».

По результатам конкурсов были определены победительницы в отдельных номинациях и Мисс Гражданской Авиации 2013

Мисс Улыбка – Анна Пирязева (Аэропорт «Домодедово»)

Мисс Грация – Анна Пишняк («Аэропорты Регионов»)

Мисс Очарование – Светлана Марченко (Авиакомпания «Сибирь»)

Мисс Зрительских симпатий – Оксана Кислицына («Уральские авиалинии»)

Вице-мисс Гражданской Авиации 2013 – Анна Стахальская («Аэрофлот») . Анна покорила зрителей и членов жюри великолепной эрудицией и высочайшим профессионализмом.

Мисс Гражданской Авиации 2013 – Наталья Хрусталёва (Baltic Aviation Academy). Наталья продемонстрировала невероятное обаяние, грацию, интеллект и образованность, правильно ответив на непростые вопросы конкурса на эрудицию и продекламировав Шекспира на языке оригинала.

Наталья Хрусталёва, Мисс Гражданской Авиации 2013 (Baltic Aviation Academy): «Я очень рада, что выиграла этот титул. Ведь мы приехали из Литвы, и конкурировала я с россиянками. Поэтому эта победа стала неожиданной, но очень приятной. Конечно, конкурс красоты на спортивном мероприятии это очень нужная вещь. Ведь на авиапредприятиях работают не только мужчины. Да и живут они ради нас».

Спортивный праздник и конкурс красоты организованы порталом AVIA.RU и компанией «Лига Событий», при поддержке Минтранса РФ и Федерального Агентства воздушного транспорта РФ. Спонсор праздника - "Ильюшин Финанс Ко."

Дорогие женщины! От имени мужской «половины» нашего авиационного братства разрешите поздравить вас с замечательным праздником весны, красоты и любви – Международным женским днем «8 МАРТА».

редакция AVIA.RU и AEX.RU

фото: Алексей Кондратов


Aviation EXplorer


URL: http://www.aex.ru/docs/7/2013/3/7/1759/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.