← Назад

Главная Документы ПриказДопуск перевозчиков к выполнению международных рейсов

19 мая 2021 года / Росавиация / Aviation EXplorer

Приказ Росавиации от 19.05.2021 № 319 П «О допуске, внесении изменений в условия допуска, отказе в допуске и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов»

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2007 г. № 397 «О совершенствовании государственного регулирования деятельности перевозчиков в сфере воздушных перевозок», подпунктами 5.4.16 и 9.9 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 396, пунктами 74 - 75, 78 - 80 Административного регламента Федерального агентства воздушного транспорта предоставления государственной услуги по допуску перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов, утвержденного приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 7 мая 2015 г. № 162, на основании протокола заседания межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов от 26 апреля 2021 г. № 31, приказываю:

  1. Допустить     перевозчиков,     имеющих     соответствующие    лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов согласно приложениям № 1-3 к настоящему приказу.
  2. Внести    изменения    в    условия    допуска    перевозчиков,    имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов согласно приложениям № 4-5 к настоящему приказу.
  3. Отказать в допуске перевозчикам, имеющим соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов согласно приложениям № 6-7 к настоящему приказу.
  4. Отозвать допуск у перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов согласно приложению № 8 к настоящему приказу.
  5. Управлению       регулирования       перевозок       и       международного сотрудничества Федерального агентства воздушного транспорта:
     
    1. информировать    о    настоящем    приказе    Министерство    транспорта
      Российской Федерации, Федеральную службу по надзору в сфере транспорта;
    2. опубликовать на сайте Федерального агентства воздушного транспорта информацию о допуске, внесении изменений в условия допуска, отказе в допуске и отзыве допуска перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов;
    3. уведомить перевозчиков  о допуске,  внесении изменений в условия допуска,   отказе  в  допуске  и  отзыве  допуска  к  выполнению   международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов в установленном порядке.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росавиации Г.О. Бахарева.

Руководитель A.B. Нерадько

Приказ Росавиации от 19.05.2021 № 319 П «О допуске, внесении изменений в условия допуска, отказе в допуске и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов»


Росавиация


URL: http://www.aex.ru/docs/8/2021/5/19/3261/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.