← Назад

Главная Документы ПостановлениеПравила субсидирования семейных авиаперелетов по России

2 августа 2021 года / Правительство РФ / Aviation EXplorer

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 июля 2021 г. № 1176 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета организациям на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок пассажиров воздушным транспортом в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристического продукта".

Утвержден порядок субсидирования семейных авиаперелетов по России. Семейная поездка предусматривает приобретение билетов с единым бронированием на ребёнка и взрослого, который его сопровождает. Государственная поддержка будет распространяться на 46 маршрутов, в том числе в Казань, Калининград, Нижний Новгород, Владивосток, Ярославль и Петрозаводск. Стоимость билета со скидкой будет составлять от 4191 до 10953 рублей в зависимости от направления.

"Об утверждении Правил предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета организациям на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок пассажиров воздушным транспортом в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристического продукта"
PDF-файл


Правительство РФ


URL: http://www.aex.ru/docs/8/2021/8/2/3293/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.