← Назад

Главная Документы Приказ«О допуске и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или)грузов»

19 апреля 2022 года / Росавиация / Aviation EXplorer

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2007 г. № 397 «О совершенствовании государственного регулирования деятельности перевозчиков в сфере воздушных перевозок», подпунктами 5.4.16 и 9.9 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 396, пунктами 35 - 38 Порядка допуска перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов, утвержденного приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 24 марта 2021 г. № 108, на основании протокола заседания межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов от 15 апреля 2022 г. № 42 приказываю:

  1. Вьдать допуск и отказать в выдаче допуска перевозчикам к выполнению международных   регулярных   воздушных   перевозок   пассажиров   и   (или)   грузов согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
  2. Выдать допуск перевозчикам к выполнению международных регулярных воздушных перевозок грузов согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
  3. Управлению регулирования перевозок и международного сотрудничества Федерального агентства воздушного транспорта опубликовать на сайте Федерального агентства   воздушного   транспорта   информацию   о   допуске   и   отказе   в   допуске перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росавиации В.В. Потешкина.

Приказ Росавиации от 19.04.2022 № 234-П «О допуске и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или)грузов»


Росавиация


URL: http://www.aex.ru/docs/8/2022/4/19/3371/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.