← Назад

Главная Обзоры СМИ Анонсы журналов

Читайте в ноябрьском номере журнала Jet


Анонсы СМИ от 24 октября 2007 года Журнал Jet



COMPANY

Компания Eclipse Aviation вполне может называть себя пионером в новом сегменте бизнес-авиации. Ведь ей удалось проторить дорогу целому поколению особо легких джетов, которые появятся на рынке в ближайшие годы.

 

PLANE

Eclipse 500 - первый представитель семейства деловых самолетов, которое в США все чаще именуют pocket jets.

 

TESTFLIGHT

Бизнес-джеты марки Falcon стоят чуть дороже конкурентов. Правда, поклонники марки готовы переплачивать. За что? Ответ мы искали во время полета на Falcon 2000 из Парижа в Москву.

 

HISTORY

Стартовав на парусиновом крыле, Уильям Боинг создал крупнейшую в мире авиаимперию.

 

CHARACTER

Дизайнер Владимир Пирожков сделал себе имя, работая на крупнейшие автомобильные компании. А сегодня планирует ряд проектов в авиационной сфере.




URL: http://www.aex.ru/fdocs/3/2007/10/24/15750/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.