← Назад

Главная Обзоры СМИ Анонсы журналов

Читайте в февральском номере журнала Jet


Анонсы СМИ от 4 февраля 2009 года Журнал Jet



 
 
Company
Do-минор
В истории знаменитой германской компании Dornier были и головокружительные взлеты, и горькие падения, но с недавних пор она практически не существует. Неужели finita?
 
Plane
Приговоренный к успеху
В региональных пассажирских перевозках самолет Dornier Do.328 Jet не состоялся, но бизнес-авиация стала его спасением.
 
Business
Непотопляемый джет
Участие в других сегментах позволит производителям бизнес-джетов не только остаться на рынке, но и не откладывать надолго новые проекты.
  
Focus
Идеальный терминал
Первая ассоциация, когда говоришь «идеал» - «его не существует». Наверно, и правда, в нашей авиации «пока» ничего идеального нет. Но что мешает построить рядом со взлетно-посадочной полосой здание в духе, к примеру, новой гостиницы «Интурист», да и назвать его «Аэропорт деловой авиации «Москва»?
 
Association
Калибровка
«А если в партию сгрудились малые», - значит, настало время навести в рядах хотя бы относительный порядок. Российские Ассоциации бизнес-авиации начинают процедуру выдачи партбилетов. Дадут не всем!
 



URL: http://www.aex.ru/fdocs/3/2009/2/4/15816/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.