← Назад

Главная Обзоры СМИ Анонсы журналов

ЦИАМ выпустил пилотный номер журнала «Авиационные двигатели»


29 декабря 2018 года Журнал "Авиационные двигатели"


Создание научно-технического журнала в Центральном институте авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (ЦИАМ, входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского) вызвано необходимостью сокращения сроков информирования научных сотрудников и специалистов отрасли, ученых, преподавателей и специалистов НИИ и соответствующих кафедр университетов о тенденциях развития авиационного двигателестроения.

Вышел пилотный номер журнала «Авиационные двигатели».

Создание научно-технического журнала в Центральном институте авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (ЦИАМ, входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского) вызвано необходимостью сокращения сроков информирования научных сотрудников и специалистов отрасли, ученых, преподавателей и специалистов НИИ и соответствующих кафедр университетов о тенденциях развития авиационного двигателестроения в России и за рубежом, направлениях и результатах исследований, выполненных как сотрудниками ЦИАМ, так и авторами других организаций.

Обращение генерального директора ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова» М.В. Гордина

Обращение председателя Редакционного совета журнала, Академика РАН - О.Н. Фаворского и главного редактора журнала, д.т.н., профессора Ю.М. Темиса 



URL: http://www.aex.ru/fdocs/3/2018/12/29/29984/


Полная или частичная публикация материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции Aviation EXplorer.