Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





United и Continental завершили сделку по слиянию

Компания United Continental Holdings, Inc. (NYSE: UAL), бывшая корпорация UAL, сегодня объявила о том, что было завершено слияние дочернего предприятия, находящегося в полной собственности с компанией Continental Airlines, Inc., и что теперь компании Continental Airlines и United Airlines, Inc. Находятся в полной собственности холдинга United Continental Holdings, Inc., создав, таким образом международную авиакомпанию мирового уровня.

С сегодняшнего дня основные акции United Continental Holdings, Inc. будут выставлены на Нью-Йоркской Фондовой Бирже под биржевым символом UAL.
 
United Continental Holdings, Inc. также озвучила имена членов Совета директоров компании, которые вступят в должность с 1 октября, 2010 года. 
В состав Совета директоров, который включает 16 участников,  входят 6 независимых директоров из United и Continental, Гленн Тилтон (Glenn Tilton), назначенный председателем совета директоров без исполнительных полномочий, и Джефф Смизек (Jeff Smisek), назначенный президентом и исполнительным директором.
Независимые директора: Кирбийон Колдуэлл (Kirbyjon H. Caldwell),Каролин Корви  (Carolyn Corvi), Джеймс Фаррелл (W. James Farrell), Джейн Гарвей (Jane C.Garvey), Вальтер Искасон (Walter Isaacson), Генри Мейер III (Henry L. Meyer III), Оскар Муньоз (Oscar Munoz), Джеймс О’Коннор (James J. O’Connor),  Лоуренс Симмонс (Laurence E. Simmons), Девид Витале( David J.Vitale), Джон Волкер (John H. Walker) и Чарльз Ямароне (Charles A. Yamarone). Также у Совета директоров  два директора по профсоюзам: Стефен Канале (Stephen R.Canale) и капитан Венди Морс (Captain Wendy J. Morse).
“Это настоящее слияние равных, в результате которого объединяются две сильные компании, способные вместе добиться успеха на высококонкурентном мировом авиационном рынке. Мы вступаем на путь создания ведущей мировой авиакомпании с позиции силы, имея при этом одну из лучших позиций по денежной наличности, высочайшие в индустрии годовые обороты, и конкурентоспособную ценовую политику”, сказал г-н Тилтон, “ взяв лучшее от обеих компаний, мы получили превосходный совет директоров и сильный руководящий состав, высокопрофессиональный персонал, можем предложить перспективы роста для наших сотрудников и обеспечить стабильный доход нашим акционерам”.

 “ Мы с радостью сообщаем об успешном завершении слияния. Замечательный штат сотрудников, непревзойденная международная маршрутная сеть, лучшие заказы на воздушные суда нового поколения среди американских сетевых перевозчиков, высочайший уровень предоставляемых услуг и продуктов обеспечивают United прекрасную перспективу дальнейшего развития”, г-н Смизек. “Я с нетерпением жду начала сотрудничества с моими коллегами по всему миру и начало совместной работы по созданию авиакомпании, которая сможет обеспечить первоклассное обслуживание на борту, широкий спектр возможностей для сотрудников, значительную доходность и прибыльность в долгосрочной перспективе для наших акционеров”. 

Одна команда
Начав операционную деятельность под брендом United Continental Holdings, Inc.
Continental и United продолжат активную работу по полной интеграции обеих компаний.
В ближайшем будущем наши клиенты могут продолжить общение с каждым из перевозчиков по привычной схеме.
Пассажиры, путешествующие рейсами Continental, продолжат регистрироваться на сайте continental.com или на стойках регистрации Continental, получать необходимую им помощь от сотрудников Continental, а пассажиры, путешествующие рейсами United, продолжат регистрироваться на сайте united.com или на стойках регистрации United, получать необходимую им помощь от сотрудников United. Путешественники по-прежнему смогут зарабатывать и тратить мили в соответствии с программами лояльности Continental и United, до тех пор, пока эти программы не будут объединены. По прогнозам компании, часть продуктов обоих перевозчиков будет объединена весной 2011 года, в связи с прохождением активного процесса интеграции ключевых аспектов деятельности, связанной с маркетингом и пассажирскими услугами. 

Объединенный United -  к взлету готов
“Сегодняшнее закрытие сделки по слиянию – огромный первый шаг, и я хочу поблагодарить моих коллег в Continental и United за те невероятные усилия, которые они приложили к тому, чтобы мы достигли той стадии, на который сейчас находимся”, сказал г-н Смизек.

 “Мы быстро и тщательно разрабатываем план по интеграции, и я доволен уровнем  прогресса. Впереди у нас много работы по внедрению этого плана, но наши сотрудники вдохновлены теми возможностями, которые им будут предоставлены в результате слияния”.

Новая компания позволяет создать еще более стабильные условия работы и выхода на пенсию, широкие возможности карьерного роста, поскольку ее сотрудники станут частью более крупной, финансово состоятельной авиакомпании с расширенной географией полетов, способной успешно конкурировать на мировом рынке”, сказал г-н Смизек. “Мы будем работать вместе над тем, чтобы обеспечить нашим сотрудникам комфортную корпоративную культуру, все необходимые инструменты и мотивационные программы, чтобы они хотели хорошо выполнять свою работу и гордились тем, что работают на новую компанию  United.”

О компании United Continental Holdings, Inc.
United Continental Holdings, Inc. (NYSE: UAL) является холдинговой компанией для
United Airlines и Continental Airlines, в совокупности перевозчики выполняют приблизительно 5,800 рейсов в день в 371 аэропорт в Америках, Европе и Азии, через свои хабы в Чикаго, Кливленде, Денвере, Гуаме, Хьюстоне, Лон-Анджелесе, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Токио, Вашингтоне. Обе авиакомпании являются членами Star Alliance, который предлагает более 21,200 ежедневных рейсов в 1172 аэропорт мира в 181 стране. В состав альянса входит 28 авиакомпаний. 80,000 сотрудников United и Continental проживают в каждом штате США и во многих странах по всему миру.


Источник: Авиакомпания United









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXcUw
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/geo/ramenskoe/, лучшие цены тут.
Стоимость монтажа кровли на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer