Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Четыре года Sky Express – четыре миллиона пассажиров

 
29 января 2007 года первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express совершила свой дебютный рейс между Москвой и Сочи. Сейчас мы празднуем юбилей нашей компании и подводим итоги четырех лет работы.
 
Самый важный итог – в январе 2011 года Скай Экспресс на веселом разноцветном самолете Boeing 737 перевез своего четырехмиллионного пассажира.
 
«Мы гордимся этим достижением, учитывая, что до выхода нашей авиакомпании на рынке не было низкобюджетных перевозчиков, а многие пассажиры даже не знали о такой бизнес-модели, – говорит генеральный директор Sky Express Марина Букалова. – Мы провели огромную работу: привили пассажирам вкус к недорогим путешествиям и привычку покупать самые дешевые билеты в интернете. Хочу сказать «спасибо» всей команде Скай Экспресс, с которой за четыре года мы добились впечатляющих результатов!».
 
На первом маршруте между Москвой и Сочи выполнено более 3200 рейсов и перевезено свыше 650 тысяч человек, а максимальная частота достигала 6 рейсов в день. В зимнем расписании 2010/2011 гг. Sky Express выполняет три рейса между базовым аэропортом Внуково и Сочи, два из которых – ежедневные.
 
В честь дня рождения Sky Express сделал своим клиентам специальное предложение «Нам 4 года – вам 4 евро!». Тариф 160 рублей (4 евро) доступен на все регулярные рейсы по России до 29 октября 2011 года. Предложение действует только до 30 января.
 
Напомним, что Скай Экспресс с 17 января 2011 года открыл ежедневные рейсы из московского аэропорта Внуково во Владикавказ (аэропорт Беслан). Осенью 2010 года также были открыты новые направления из Москвы в Уфу и Анапу.


Sky Express – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 13 направлениям: в Анапу, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).


Источник: Авиакомпания Sky Express









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer