Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Первый международный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ" пройдет 18 мая

 
18 мая 2011 года в Москве пройдет первый медународный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ. Практика - Стандарты - Технологии".
 
В программе мероприятия будет освещен полный спектр вопросов, связанных с организацией работы по повышению доходности от неавиационной деятельности аэропортов, нацеленной на достижение максимальных коммерческих показателей. Мероприятие ориентировано на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по неавиационной деятельности, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах.
 
На семинаре выступят ведущие российские эксперты-практики с опытом руководящей работы в части неавиационной деятельности в крупнейших и региональных аэропортах.
 
В ходе семинара планируется осветить более 30 тем, покрывающих стратегические и операционные вопросы, среди которых:  неавиационная деятельность в общей стратегии развития аэропорта; лучшая международная практика формирования неавиационных доходов аэропортов по видам деятельности и ее адаптация; особенности формирования структуры доходов от неавиационной деятельности в крупных и небольших региональных аэропортах (аренда, реклама, паркинги, гостиница, VIP и бизнес-залы, бортпитание, и т.д.), коммерческое использование земельных участков в аэропортах и многие другие вопросы развития неавиационной деятельности.
 
Семинар проводится с целью передачи аэропортам практических знаний и навыков по организации и эффективному управлению неавиационной деятельностью. В структуре семинара будут представлены бизнес-кейсы с практическими примерами управленческих решений ведущих аэропортов в части неавиационной деятельности и их влияние на повышение доходов.
 
Данное мероприятие позволит обеспечить руководителей инструментариями повышения неавиационных доходов до уровня аэропортов-лидеров.
 
Организатором мероприятия является Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Оператором выступает отраслевое агентство "АвиаПорт". Генеральным информационным партнером мероприятия выступает информационное агентство "Российская авиация и космонавтика" AVIA.RU, информационные партнеры мероприятия ведущий международный журнал "Airports International" и другие отраслевые СМИ.
 
Заказать брошюру семинара и получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону Организационного комитета: +7(495)755.57.59 или по электронной почте events@aviacenter.org
 
СПЕШИТЕ! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!


Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer