Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





ОАО "Аэрофлот" представляет новый продукт "Российский проездной"

ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» запускает новый тарифный продукт в линейке региональных проездных альянса SkyTeam – «Российский проездной».

«Российский проездной» – это билет на определенное количество поездок для зарубежных туристов, путешествующих в/черезпункты России.«Российский проездной» может включать в себя от 3 до 16 полетных сегментов.Перевозка может быть в одну сторону, туда-обратно и по круговому маршруту в экономическом классе обслуживания.

Для путешествия в рамках данного продукта пассажир должен иметь авиабилет «туда-обратно» на международную перевозку в любой пункт России, оформленный на бланке и на рейсы любого перевозчика альянса SkyTeam в любом классе обслуживания, включая премиальный билет за мили любой программы альянса.«Российский проездной» также оформляется в случае наличия билета по кругосветному тарифу альянса с остановкой в РФ.

Перевозка по«Российскому проездному» должна быть начата и окончена в период остановки пассажира в России в рамках его международного путешествия.Ограничений по минимальному сроку пребывания в каждой точке маршрута нет.

Билеты по «Российскому проездному» можно приобрести на стойке любой компании альянса SkyTeam не на территории РФ.Продажа перевозки возможна со2 мая 2012 годатолько на внутренние собственныерейсыАэрофлота (SU), кроме SU3000-4999.Действует скидка для детей в возрасте до двух лет без предоставления отдельного места  - 90% и для детей от 2 до 12 лет –25%.Дети принимаются к перевозке только в сопровождении взрослого.

Участникам программы «Аэрофлот Бонус» и других программ лояльности альянса SkyTeam начисляются мили за каждый перелет.

«Российский проездной» пополнил постоянно увеличивающийся набор региональных тарифных «проездных» SkyTeam, в который в настоящее время входят: «европейский проездной»,«американский проездной», «азиатский проездной», «китайский проездной»,«африканский проездной», «итальянский проездной», «мексиканский проездной», а также «кругосветный проездной».
 
Подробнее о продукте «Российский проездной» можно узнать на сайте.


АЭРОФЛОТ – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

В 2011 году по версии SkyTraxАэрофлот вошел в тройку самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, а также стал обладателем престижной международной премии SkyTraxWorldAirlineAwards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

Аэрофлот входит в число 25 ведущих авиакомпаний мира по версии журнала AirTransportWorld в соответствии с результатами финансово-экономической деятельности в 2010 году (категории «операционная прибыль» и «чистая прибыль»).

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 120 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.


Источник: ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjqCa
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, посетить сайт.
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/carcare/cleaningsaloon/, подробное описание.
Юду: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer