Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

 

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о введении с 31 марта 2013 года летнего расписания полетов, которое будет действовать до 26 октября 2013 года. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 134 направлениям в 25 странах. 
 
Пассажиров S7 Airlines традиционно ждут новые рейсы, в том числе, по европейским туристическим направлениям. С 27 апреля по средам и субботам будут осуществляться полеты из Москвы в столицу Греции – Афины. С 20 апреля  будут выполняться регулярные рейсы в Геную (Италия). Город расположен на Лигурийском побережье и удобен для путешествий не только по Италии, но и по красивейшим курортным местам Франции и Монако. 
 
В период летних отпусков, с 15 июня откроются регулярные рейсы из Москвы в хорватский город Задар, расположенный на побережье Адриатического моря. Полеты будут осуществляться еженедельно по субботам. В июне возобновятся полеты и в другие курортные города Хорватии – Дубровник, Пулу и Сплит.
 
S7 Airlines также возобновит популярные в летний период рейсы из Москвы в Пальма-де-Майорку (Испания) и Дублин (Ирландия). Будет увеличена частота полетов из Москвы в Бургас и Варну (Болгария), Аликанте и Валенсию (Испания), Тиват (Черногория), Киев (Украина) и Волгоград. 
 
Возобновятся традиционные летние рейсы из Новосибирска в Бургас и Варну, Симферополь (Украина), а также в российские курортные города – Сочи и Анапу.
 
В летнем расписании S7 Airlines продолжит выполнять рейсы в Гонконг из Новосибирска, Хабаровска и Владивостока, в Токио (Япония) – из Владивостока и Хабаровска, а также в столицу Китая – Пекин из девяти городов России.
 
Все рейсы S7 Airlines выполняются на современных лайнерах ведущих мировых производителей – Boeing и Airbus. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 51 самолета – 20 Airbus A319, 15 Airbus A320, одного Airbus A310, двух дальнемагистральных лайнеров Boeing 767, четырех Boeing 737-400 и девяти Boeing 737-800NG. К летнему сезону парк S7 Airlines пополнится еще двумя новыми Airbus A320. 
 
Авиабилеты можно приобрести на сайте, мобильном сайте, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.


Источник: Авиакомпания S7 Airlines









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr6W2
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/evacuation/moto/price/, лучшие цены здесь.
Юду: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer