Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Представители ФГУП «АГА(а)» примут участие в работе международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013"

В работе 2-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013», которая пройдет 18-19 сентября 2013 г. в Москве, в Renaissance Moscow Olimpic Hotel примут участие представители ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)».
 
Представители Администрации гражданских аэропортов и аэродромов выступят с докладом по вопросам:
 
- порядок установления арендной платы при вовлечении в хозяйственный оборот федерального имущества аэродромов; 
- решение проблемных вопросов землепользования при  строительстве и реконструкции аэропортов и аэродромов;
- отношения арендодателя и арендатора. 
 
Всего на конференции ведущие международные и российские эксперты отрасли представят более 50 докладов по различным актуальным темам.
 
«Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013» – основная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обмена опытом с ведущими международными и российскими экспертами и обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов.
 
В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты ведущих проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.
 
Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия участия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру 2-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013», зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer