Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





S7 Airlines снижает тарифы на услугу "Летающие конверты"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о снижении тарифов на услугу «Летающие конверты». Теперь доставка отправлений весом более 0,5 кг рейсами S7 Airlines стоит дешевле. 
 
Стоимость отправлений весом до 0,5 кг не изменится. Тарифы на доставку бандеролей от 0,5 кг значительно снизятся. Чем больше вес отправления, тем большее снижение произойдет по сравнению с действующими тарифами. 
 
Услуга «Летающие конверты» позволяет отправлять корреспонденцию из аэропорта в аэропорт регулярными рейсами S7 Airlines по России.  Услуга доступна в 46 российских аэропортах, куда выполняет рейсы S7 Airlines. Чтобы оформить отправку, достаточно обратиться в представительство авиакомпании с паспортом и оформить договор об оказании услуг. Оформление должно быть закончено за два часа до вылета рейса по расписанию. Получатель конверта сможет получить его в аэропорту назначения, предъявив паспорт, уже через час после прибытия рейса . 
 
Рассчитать стоимость услуги можно, воспользовавшись электронным калькулятором на сайте S7 Airlines. Оплатить услугу можно наличными деньгами или банковской картой. 
 
Подробную информацию об услуге и контакты пунктов приема и выдачи конвертов можно найти на сайте авиакомпании. В Москве отправить или получить конверт можно в аэропорту Домодедово, в офисе партнера S7 Airlines на Павелецком вокзале  или воспользоваться услугами курьера.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.


Источник: Авиакомпания S7 Airlines









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer