Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





BAA Training получил разрешение авиационных властей Вьетнама на подготовку пилотов A320


Международный провайдер авиационно-учебных решений BAA Training расширяет спектр своих аккредитаций за счет недавно полученного сертификата учебной организации, выданного Администрацией гражданской авиации Вьетнама. Полученный документ подтверждает соответствие компании требованиями вьетнамский властей и разрешает осуществлять типовую подготовку вьетнамских пилотов на Airbus A320, а также подготовку по взаимодействию в многочленном экипаже. 

Получение разрешения Администрации ГА Вьетнама – это важный шаг в развитии BAA Training. Ранее академия подписала соглашение с вьетнамским авиационным училищем BayViet Aviation Academy, в рамках которого стороны будут сотрудничать в сфере начальной подготовки пилотов. В 2015 академия также удвоила количество клиентов из азиатских стран, приступив к сотрудничеству с Kalstar, Orient Thai Airlines, Indonesia Air Transport, Raya Airways, Gulf Aviation Academy и многими другими. В дополнении, сегодня сертификаты о завершении обучения согласно стандартам EASA, выданные BAA Training, признаются в Египте, Индонезии, Непале, Малайзии, Китае, Саудовской Аравии, на Филиппинах и многих других странах Европы, СНГ, Африки и Латинской Америки.

BAA Training предоставляет различные авиационно-учебные решения на протяжении уже более 20 лет. Академия осуществляет начальную подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку пилотов, обучение кабинного экипажа, специалистов наземного обслуживания и даже операторов беспилотных летательных аппаратов. 

«Благодаря работе как с индивидуальными, так и корпоративными клиентами мы четко понимаем требования  участников международного рынка авиационной подготовки: от поставщиков до потребителей. Будучи частью международного авиационного холдинга Avia Solutions Group, мы стремимся предоставлять в одном месте решения для всех потребностей в области авиационной подготовки, уделяя особое внимание уровню обслуживания клиентов», – прокомментировала Эгле Вайткявичюте, генеральный директор BAA Training.


«BAA Training Aviation Academy» («BAA Training») – это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает опыт индивидуально разработанных учебных программ, совмещенный с личной заботой о каждом клиенте.

Учебный центр «BAA Training» расположен в Литве и насчитывает более 20 лет опыта в области подготовки авиационных специалистов. Корни компании уходят к 1938 г., когда был учрежден департамент подготовки авиационных специалистов авиакомпании «Литовские авиалинии». Как дополнение к учебной базе в центральном здании, «BAA Training» способны предложить обучение в разных местах Европы, СНГ и Азии.


Источник: BAA Training









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer