Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Конференция по металловедению откроет деловую программу HeliRussia 2016

Деловая программа Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia охватывает самый широкий спектр вопросов аэрокосмической отрасли. В этом году деловая программа выставки будет открыта научно-технической конференцией «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и термической обработки легких сплавов».

Организаторами конференции выступают Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ) совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии». Мероприятие состоится 18 мая в здании ВИАМ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17.

На конференции «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и термической обработки легких сплавов» выступят ведущие ученые и представители отечественных конструкторских бюро и предприятий, занимающихся разработкой и выпуском перспективных изделий науки и техники.

Доклады о новых исследованиях в сфере металловедения и перспективных технологий литья, деформации и термообработки легких сплавов для изделий авиакосмической отрасли представят научные работники академических и отраслевых вузов и научно-исследовательских институтов.

К участию в конференции приглашаются ученые, специалисты, аспиранты и студенты. Для участия в конференции необходимо до 15 апреля 2016 года заполнить онлайн-заявку на сайте ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ.

По итогам научно-технической конференции в электронном виде будет выпущен сборник докладов.

IX Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 пройдет с 19 по 21 мая в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». С предварительным перечнем мероприятий деловой программы выставки можно ознакомиться на сайте HeliRussia 2016.


Источник: Русские Вертолетные Системы (РВС)









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer