Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Гидроавиасалон-2016" поддерживает развитие авиационных инженерных кадров

Развитие российской аэрокосмической отрасли всегда опиралась на талантливых людей, способных искать смелые и прорывные инженерные решения и воплощать их в жизнь.

В рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая пройдет с 22 по 25 сентября в Геленджике, теме развития кадрового потенциала будет посвящен круглый стол "Подготовка инженерных кадров в интересах авиационной отрасли", который организует Южный Федеральный Университет.

Цель круглого стола заключается в формировании ключевых подходов к подготовке инженерных кадров в интересах авиационной отрасли.

В ходе мероприятия будут рассмотрены такие вопросы, как обеспеченность авиационной отрасли высококвалифицированными инженерными кадрами и оснащение высших учебных заведений для подготовки профильных кадров, эффективные практики взаимодействия вузов и предприятий, а также другие насущные темы.

На круглом столе "Подготовка инженерных кадров в интересах авиационной отрасли", который пройдет 22 сентября, планируется участие представителей ведущих российских предприятий авиационной отрасли, научно-образовательных учреждений, предприятий промышленности и бизнеса. Организаторы приглашают всех заинтересованных в предлагаемой к обсуждению теме принять участие в круглом столе.

Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон" проходит каждые два года территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта города Геленджик согласно распоряжению Правительства России. Организатором мероприятия выступает Минпромторг России, а организатором конгрессной программы – компания "Русские Выставочные Системы".

Ознакомиться с наполнением конгрессной программы можно на официальном сайте выставки.

Регистрация участников конгрессной программы работает на сайте компании "Русские Выставочные Системы".


Источник: Русские Выставочные Системы









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer