Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Имущество Шереметьево застраховано в СОГАЗе 

Компания «СОГАЗ» застраховала имущество Международного аэропорта Шереметьево. Общая страховая сумма превышает 78 млрд рублей.  

Имущество, принадлежащее аэропорту Шереметьево или находящееся у него в аренде/субаренде или эксплуатации, обеспечено страховой защитой от утраты, гибели, повреждения в результате любого непредвиденного события, включая теракт и диверсию. В перечень застрахованных объектов входят здания, сооружения, оборудование, имущество в монтаже и проходящее пуско-наладочные работы, запасы, хранящиеся на складах и прочее имущество. 

Выбор страховой компании для заключения договора страхования имущества проводился по итогам конкурсных процедур, что гарантирует высокий уровень надежности поставщика услуг. Основными критериями определения победителя являются стабильность компании на рынке, качество предоставляемых услуг и соответствие требованиям Акционерного общества «Международный аэропорт Шереметьево» (АО «МАШ»). 

СОГАЗ в течение нескольких лет выступает страховщиком АО «МАШ» и зарекомендовал себя как надежный поставщик данного вида услуг. Страхование рисков, связанных с аэропортовой и авиационной деятельностью, является одним из приоритетных направлений Страховой Группы «СОГАЗ». 


Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. В 2015 году Шереметьево обслужил 31 млн 612 тыс. пассажиров.
Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и по итогам 2015 гг. — рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).
В авторитетном рейтинге британского отраслевого агентства OAG Шереметьево по итогам 2014 и 2015 гг. занял второе место в мире по пунктуальности полетов в категории средних по объему перевозок аэропортов.
Шереметьево — четырехкратный победитель номинации «Лучший российский аэропорт» премии «Выбор читателей Condé Nast Traveller» по итогам 2012, 2013, 2014 и 2015 гг.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании АО «СОГАЗ», СК «ТРАНСНЕФТЬ», АО «ЖАСО», АО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «СОТ-ТРАНС», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис». 
В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России. В 2016 году компания открыла свое представительство в столице КНР – Пекине.


Источник: АО "Международный аэропорт Шереметьево"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer