Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Утверждена программа VI международной конференции "Авиатопливо – 2017"

Утверждена программа VI международной конференции «Авиатопливо – 2017», которая состоится 2-3 февраля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

«Авиатопливо - 2017» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения в Российской Федерации и странах СНГ.

В программе конференции пройдут пленарная и тематические сессии по основным вопросам авиатопливообеспечения, стратегическая сессия по выработке предложений для совершенствования нормативно-правовой базы в области авиатопливообеспечения, практический семинар по актуальным вопросам и современным международным практикам от ведущего международного эксперта из Энергетического института (EI, Великобритания), а также профессиональная экскурсия в ТЗК Шереметьево.

Всего в программе конференции запланировано обсуждение более 90 актуальных тем в рамках докладов, семинара и стратегической сессии.

В конференции примут участие представители Евразийской экономической комиссии, федеральных органов власти, научно-исследовательских институтов, представители российских и зарубежных ВИНК, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний - трейдеров авиатоплива, поставщиков техники и оборудования, представители отраслевых ассоциаций, средств массовой информации и многие другие.

В конференции запланировано участие более 150 ведущих экспертов отрасли.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный спонсор: Группа компаний КазКонтракт
Партнеры: Таубер, ТЗК Шереметьево.

Зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии и программу конференции можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для авиакомпаний, аэропортов и ТЗК действуют специальные условия участия.
Регистрация на конференцию завершается в 14:00 1 февраля 2017 г. Количество мест ограничено.


Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer