Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Компания  Airbus Defence and Space приняла участие в Евразийском аэрокосмическом конгрессе 

Компания Airbus Defence and Space приняла участие в Евразийском аэрокосмическом конгрессе, который состоялся 17 июля в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в отеле Ренессанс Москва Монарх. Глава Airbus Defence and Space в России Владимир Терехов выступил на конференции «Повышение эффективности как ключевой стратегический приоритет обеспечения конкурентоспособности ракетно-космической техники» и рассказал о способах эффективной адаптации бизнеса в космической сфере к технологическим вызовам будущего.

«События последних десятилетий демонстрируют прогрессирующую глобализацию космического рынка. Остается всё меньше сугубо национальных или региональных бизнесов как в сфере телекоммуникаций, так и ДЗЗ и навигации. В этих условиях особую важность приобретает не только наличие передовых технологий, но и умение эффективно адаптировать их к изменяющейся рыночной среде»,– отметил Владимир Терехов, глава Airbus Defence and Space в России.

Ключевая функция Евразийского аэрокосмического конгресса – консолидация науки, бизнеса и власти для решения глобальных и прикладных задач развития аэрокосмической индустрии на евразийском пространстве. Глобальной темой 2017 года стали «Стратегические изменения в мировой авиационно-космической отрасли: новые управленческие вызовы и перспективы».

В рамках конгресса рассматривались новые подходы к совершенствованию управления в авиационно-космической отрасли и обеспечению ее устойчивого развития, а также проекты по управлению инновациями в авиационно-космической отрасли. Участники обсудили способы коммерциализации космических технологий и проекты международного сотрудничества в авиационно-космической сфере.



Airbus
  
Airbus – мировой лидер в авиационной и космической отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2016 году выручка компании составила 67 миллиардов евро. По состоянию на конец 2016 года в компании работало около 134 000 сотрудников. Airbus производит самые современные семейства пассажирских самолетов вместимостью от 100 до более 600 кресел, а также является лидером в сфере производства самолетов-заправщиков, военных и транспортных воздушных судов в Европе. Airbus – ведущая космическая компания в Европе и вторая крупнейшая космическая компания в мире. Airbus также производит самые эффективные гражданские и военные вертолеты.


Источник: Airbus Group









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer